Когда женщина отправляется на поиски своего суженого, она прежде всего должна чётко понимать, какой именно мужчина ей нужен. Например, простой, но воспитанный, с высшим образованием, трудолюбивый, хозяйственный, на хорошей должности, не пьющий. Или, наоборот, ей нужен подкаблучник, чтобы она всегда была главной в семье. А если ты ещё сама не до конца определилась, какой бы мужчина смог бы стать твоим жизненным спутником, не морочь людям голову и не трать своё драгоценное время. Значит, ещё не созрела для этого дела.
Если тебе больше по душе домосед, то не стоит возлагать надежды на гулёну. Сообщи мужчине прямо, какие отношения тебя интересуют и какого мужчину хотела бы видеть рядом с собой. Например, кто-то из вас будет главным, или вы оба на равных. И не всегда мужчина плохой, просто не подходит конкретно тебе.
Договорись со своим мужчиной разговаривать, если вдруг что-то где-то пошло не так. И прекрати неуважать себя! В любой ситуации охраняй своё достоинство. Помни, ни одни штаны не должны плохо отзываться о тебе и уж тем более поднимать руку. Если запойный мужчина не бросает пить, беги.
А ещё научись адекватно оценивать себя, прежде чем заводить отношения с мужчиной. Ведь на самом деле у тебя могут быть и с внешностью проблемы, и с воспитанием, и с неумением общаться с людьми. Подлечи свои нервишки и научись наконец управлять своими чувствами и эмоциями. И если кроме работы у тебя нет никаких других увлечений, просто беда (см. скукота!). А если ещё к тому же ругаешься матом и злоупотребляешь спиртным?
Так что если тебя не замечают классные мужчины, то, скорее всего, ты не такая уж и классная…
Да, может тебе когда-нибудь повезёт и ты познакомишься с достойным мужчиной, но это ещё не факт, что ты сумеешь его зацепить. Так что тебе ещё следует поучиться, как привлекать мужчин. Записывайся на соответствующий тренинг или семинар.
И даже если ты уже замужем, время от времени налаживай контакт со своим любимым. Удачи!